среда, 2 ноября 2011 г.

Внимание, турнир!



Журнал UPgrade приглашает всех желающих принять участие в открытом турнире по игре Unreal Tournament 3.
Вы еще не забыли, что такое жар настоящих киберспортивных баталий? Тогда турнир, организованный интернет-магазином компьютерных деликатесов «Айти Меню» (www.it-menu.ru), журналом UPgrade и UT-сообществом – именно то событие, которое не следует пропускать. Техническую поддержку мероприятия осуществляют компании USN Computers, Tt eSPORTS и Gigazone.
Турнир в режиме Duel пройдет в три этапа: два отборочных онлайн-состязания и офлайновый финал. Заключительный этап пройдет в рамках традиционного мероприятия в «Горбушкином Дворе» 3 декабря 2011 г в 12 часов. Для  зрителей и участников праздника будет организован Deathmatch-турнир с призами (регистрация будет проводиться перед началом турнира).
Помимо этого, совместными усилиями партнеров и редакции UPgrade будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин! На стендах компаний-участников можно будет познакомиться с лучшими продуктами уходящего года. Как всегда будет разыграно огромное количество призов! Ну и, конечно, хорошее настроение вам подарит концерт популярной рок-группы.
Для участия в турнире необходимо  прислать письмо по адресу ut3-ru-tournament@yandex.ru с темой «Регистрация» и содержащее ник, ICQ (или другой способ для связи с вами). Обсудить турнир и условия участия в нем можно здесь: http://ut3rutournament.blogspot.com/ .

http://www.upweek.ru/unreal-tournament-3.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий